Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Алёна » День Рождение Алёночки=))))))


День Рождение Алёночки=))))))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В воскресение представляется замечательная возможность попасть к Алёне на День Рождения. Надо нам всем вместе собраться и купить ей подарок. Отпишитесь здесь пожалуйста те, кто пойдёт. За подарком идём завтра. Если кто-то не может, то звоните мне: 8-926-680-33-34. Спросить Юлю. Звонить можно до 3-х часов ночи. Жду)))))

2

Я хочу на ДР)))
Насчет завтра точно пока не знаю!!!
:(

3

Сообщение от Алёны: ПРЕДЛАГАЮ В ВС В СЛЕД. ВЕЧЕРКОМ - ЧАСИКОВ В 7-8! КАК ВЫ?

4

Это 6 апреля? Я наверное смогу (хорошо, что вечером, а где? ) просто я утром поеду к бабушке, а вернусь домой часов в 6 (вот я думаю я успею? или мне придется сразу ехать от бабушке)

5

Акси
Сразу ехать от бабушки))))))) Я потом напишу)))))

6

Понятно)))

7

Я тоже хочу на ДР)))Насчёт завтра...Наверно смогу...)))

8

А сколько с собой брать мани?

9

Да,кстати,а то мне немного дадут=((

10

Ната-Холод
Акси
Давайте пока просто приценимся и встречаемся завтра в 13-30 на Киевской кольцевой в Центре зала))))) Ждём всех))))))

11

Юлианна написал(а):

Давайте пока просто приценимся и встречаемся завтра в 13-30 на Киевской кольцевой в Центре зала))))) Ждём всех))))))

я приду))))))))))))))))

12

Девчонки, я тоже очень хочу на ДР... Но пока точно сказать не могу, пойду или нет... Но завтра точно у меня не получитсяпойти с вами за подарком((((

13

=МашА= написал(а):

Девчонки, я тоже очень хочу на ДР... Но пока точно сказать не могу, пойду или нет... Но завтра точно у меня не получитсяпойти с вами за подарком((((

Жалко((( :(

14

=МашА=
Не расстраивайся))))))) Просто тогда в воскресениье вернёшь деньги за подарок))))))

15

я тоже хочу пойти...)))

16

Да,кстати я тож верну деньги за подарок или пойду вместе с вами покупать(если вы ещё не купили) :flag: Воть...)))Потом в личку напишите сколько нужно...Просто мне немного могут дать=(((

17

Ната-Холод написал(а):

Да,кстати я тож верну деньги за подарок или пойду вместе с вами покупать(если вы ещё не купили)  Воть...)))Потом в личку напишите сколько нужно...Просто мне немного могут дать=(((

Мы уже купили. А вот сколько денег тебе сдавать, я не знаю.

18

Ну разберёмся)))

19

Ната-Холод
надо просто точно знать, сколько человек пойдёт)))))) Нам ещё цветы надо будет купить))))))

20

Понятно)))А можно ещё Вика пойдёт?Она как раз букет хотела купить...=))Мы уже даже выбрали)))

21

Ната-Холод
Не надо Вику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ей не говори, что я так сказала)))))

22

Хорошо))Поэтому я заранее спосила)))))Твоё слово закон!=)))

23

Спасибо за понимание)))))))))

24

ой какой накал страстей! жаль что я уезжала и давно тут не появлялась. вику, вику берем!!!!!!!!! :D  :D  :D
т.е уже взяли)))))

25

Всё было супер)))) Алёнчик прелесть))) :cool:
Юлианна, спс тебе, что организовала))))))))) :love:

З.Ы. Я и Алёнка))))

26

Да мне тож все понравилось..

27

~Л€нуська_$h€V~
Да не за что))))) Это Алёне спасибо за то, что уделила нам внимания)))))))))))

28

Да, Алёне огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!  :love:  :flirt:

29

Да, очень классно посидели))))

30

Алёнчик с подарочком))))))))))))

Отредактировано ~Л€нуська_$h€V~ (2008-05-10 02:10:56)


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Алёна » День Рождение Алёночки=))))))