Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Наше творчество)))


Наше творчество)))

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Юлианна написал(а):

Я на выпускном с ним буду выступать!!!!!!!!!!!!!!!

Было бы интерессно посмотреть)))

62

А ты приходи!!!!! 23 июня)))))))) Я буду выступать в короткой юбке, под которой будут шортики)))))))) А может и Калинку выучу к этому времени=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

63

А вот и ещё одно творение~Л€нуська_$h€V~ которое я выдаю за свое=))))))))))))))))))

64

Юлианна написал(а):

А ты приходи!!!!! 23 июня)))))))) Я буду выступать в короткой юбке, под которой будут шортики)))))))) А может и Калинку выучу к этому времени=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо))) Напросилась))) Ты мне потом скажешь, куда, когда и восколько поезжать)))

65

Ок))))) Надеюсь, что ~Л€нуська_$h€V~ и парни смогут)))))))

66

Блин!!! Я не знаю... когда у мя сессия кончается... мне никак не могут сказать((((  :'(
Но я оч хотюююююююююююю............. на Выпускной..............

67

Если очень-очень хочешь-то ОБЯЗАТЕЛЬНО попадёшь=)))))))))))))))))))))))

68

Эх,.. что-то у мя фантазия закончилась, а точнее прикольные кисти... эх...

Отредактировано ~Л€нуська_$h€V~ (2008-05-28 22:25:20)

69

Класс!!! Молодец! =)))

70

Супер!!!!!!!!!!! Этому засранцу понравится=))))))))))))))))

71

~Л€нуська_$h€V~, может я немного не в тему, но можешь мне сделать пару авиков на тему Евровиденья 2009 в Москве и Олипиады в Сочи 2014 года???? Че-нибудь такое красивенькое)))) Плиз))))

72

Да сможет)))))))))))

73

Юлианна написал(а):

Да сможет)))))))))))

=)))

74

Ну я на это надеюсь)))))))))))))))

75

Юлианна написал(а):

Ну я на это надеюсь)))))))))))))))

Она даже сюда не заходит теперь. Сессия-все таки это зло))))

76

Согласна))))))

77

Вот ещё одна "наше" с ней творение=)))))))))))))))

78

Прикольно......

79

Юлианна написал(а):

Вот ещё одна "наше" с ней творение=)))))))))))))))

Ахахахах!!! Наше!?!?!?))))))))))))) ахаххах)))))))))) Твоё!! только твоё, Юльк)))))))))))))))

80

Акси написал(а):

~Л€нуська_$h€V~, может я немного не в тему, но можешь мне сделать пару авиков на тему Евровиденья 2009 в Москве и Олипиады в Сочи 2014 года???? Че-нибудь такое красивенькое)))) Плиз))))

Просто напоминаю, а то мы уже сдесь написали, а Ленуська не увидела))))

81

Акси написал(а):

Акси написал(а):
~Л€нуська_$h€V~, может я немного не в тему, но можешь мне сделать пару авиков на тему Евровиденья 2009 в Москве и Олипиады в Сочи 2014 года???? Че-нибудь такое красивенькое)))) Плиз))))Просто напоминаю, а то мы уже сдесь написали, а Ленуська не увидела))))

ОЙ, я и правда это не видела...
Эх, ща ваще жесь у мя начинается... Если дашь из чего делать и чё писаь, то могу успеть до начала ботанства по экзам!!! эх... а то там ужас... 96 листовую тетрадь учить по экономике, например... бээ.... *и я еще там на каждой строчке писала! Ужас!*

82

Акси написал(а):

Юлианна написал(а):
Ну я на это надеюсь)))))))))))))))Она даже сюда не заходит теперь. Сессия-все таки это зло))))

Мдя......... не, ну было несколько дней у мя вообще БЕ компа и инета... мдяяяяяяя.......... Ужас!!!
Просто там Математику надо было сдать... Слава Богу сдала я этот зачет!!! Единственный  пока человек, который его сдал САМ !!!!!!!!! а на след. день был сразу зачет по экологии!!! Какой же он идиот, блин, эколог наш... бесит!!! Тоже сдала Слава Богу... Завтра поеду физ-ру проставлять... в другом корпусе МАТИ... блин((((((( скучно... Все пойдет пересдавать.... и мне одной туда переться... чёрт!!! эх...
Короче... ща вообще жескач пойдет... историк блин взял и перенес экзамен на два дня вперед... о у нас было что между экзами 3 дня подготовки, а теперь после Англ.яз через день история... бред!!!! так что теперь точно не зайду сюда скоро.... эх...
Но ты Ксюнь, всё равно давай картинки и чё писать... моня на мыло это кинуть... ток не оч много)))) А то у мя тут уже такой список!))) Аньке обещала месяц, мож больше... сделать Динияра с ней... и ток на днях))))

83

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

Мдя......... не, ну было несколько дней у мя вообще БЕ компа и инета... мдяяяяяяя.......... Ужас!!!
Просто там Математику надо было сдать... Слава Богу сдала я этот зачет!!! Единственный  пока человек, который его сдал САМ !!!!!!!!! а на след. день был сразу зачет по экологии!!! Какой же он идиот, блин, эколог наш... бесит!!! Тоже сдала Слава Богу... Завтра поеду физ-ру проставлять... в другом корпусе МАТИ... блин((((((( скучно... Все пойдет пересдавать.... и мне одной туда переться... чёрт!!! эх...
Короче... ща вообще жескач пойдет... историк блин взял и перенес экзамен на два дня вперед... о у нас было что между экзами 3 дня подготовки, а теперь после Англ.яз через день история... бред!!!! так что теперь точно не зайду сюда скоро.... эх...
Но ты Ксюнь, всё равно давай картинки и чё писать... моня на мыло это кинуть... ток не оч много)))) А то у мя тут уже такой список!))) Аньке обещала месяц, мож больше... сделать Динияра с ней... и ток на днях))))

Бедняжка!!!!! Как мне тебя жалко))))))) Но ты крепись и верь в лучшее!!!!!! Ты всё сдашь=))))))))))))

84

Пасиб, Юлианна

Ток я сёдня не проставила физ-ру......  :'( Эта дура куда-о уехала.... теперь ХЗ чё буит  :tired:

85

Ооооооооооооооооооо)))))))) Это Ж**А полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86

Бедняжка....

87

ВотЬ... Наш Самый -самый любименький Балетик в Мире :)  :flirt:  :love:

Отредактировано ~Л€нуська_$h€V~ (2008-06-13 11:50:04)

88

В новом составе)))))))))))))))))))))))))

89

Дяяяяяя)

90

А вот и ещё одно Ленуськино творение))))) Специально для меня))))))))))))))))


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Наше творчество)))