Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Выступления девчонок » ВЫСТУПЛЕНИЕ 1-2 ФЕВРАЛЯ


ВЫСТУПЛЕНИЕ 1-2 ФЕВРАЛЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ВЫСТУПЛЕНИИ 1 И 2 ФЕВРАЛЯ ! НАПИШИТЕ КАЖДЫЙ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАТРАГИВАЯ КАЖДОГО ТАНЦОРА ИЗ БАЛЕТА. И ТАКЖЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПОВОДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ )))
(ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!). :rolleyes:

2

Мне лично понравилось))))) Постановка на Desire просто СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!! Только Януське надо танец подучить и всё будет замечательно!!!!!! По поводу песни Сейчас или никогда. Яне тоже его надо подучить))))) И я считаю, что не надо было брать тех болондинок, так как у них синхронизация страдает!!!!!!!!!! Они делают резкие движения)))))) А так Катюшкина постановка намного ЛУЧШЕ, чем постановка тех девчонок на RMA. Только очень-очень жалко, что не было Алёны на выступлении 2-го февраля)))))

3

Приветики)) Я вообще впервые увидела выступление балета и до сих пор пребываю в восторженном настроении!) Выступили ШИКарно!! Все движения в такт музыке...одеты были прикольно и о4 понравились объёмные при4ёски!!) Желаю вам и в дальнейшем так же классно танцевать и радовать окружающих)

4

Hi всем, во время концерта 1 и 2 февраля мне очень понравилась постановка!  на мой взгляд все девочки хорошо выступали...! :D

5

Приветик!!! Выступили суперски!!!!!!! и 1-го, и 2-го!!! МоЛоДцЫ!!! Постановки танцев просто офигительные!!!!!!!!! Алёнка великолепно выступела, так же как и Катюшки))) Яночке надо подучить танец... хотя я не оч заметила, что она забыла!  :unsure: Катя хорошо среагировала на Яну...молодец!!!!(я думаю я правильно поняла в каком местечке Яночка подзабыла :embarrest: ) Желаю Удачи!!!! :)


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Выступления девчонок » ВЫСТУПЛЕНИЕ 1-2 ФЕВРАЛЯ