Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Вопросы к Юлианы))


Вопросы к Юлианы))

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Я считаю, что пока девченки не зарегестрировались на форуме, надо создать тему: вопросы к Администратуру форума, то есть нашей любимой Юлианочке =))) И здесь мы можем задать все интерессующие нас вопросы=))) *Надеюсь не кто не против?

2

Юлиан, а Лешка 8 марта будет выступать со своим балетиком? (Я имею ввиду на отборе на Евравиденье) или нет?

3

Выступать наверно будут, но только не 8, а 9 марта и скорее всего со своим Балетом)))))))) Только что там с постановкой-я не знаю)))))))) А вопросы девчонкам пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Я их им потом задаю и ответы буду писать здесь))))))))))))))

4

Если на предварительном, значит и если всё отлично сложится у Лёшки и он поедит на
Евровидение'08, то и Балетик с ним... Да?))))
  УРяяяяяяаааааа))       

А мы как-нить сможем пойти на отборочный тур???? :blush:

5

~Л€нуська_$h€V~
Я узнаю и тогда напишу))))))) Может на проход будет конкурс!!!!!!!!!!

6

Ну, я имела в виду 9=))) Узнавай=))

7

Акси
Хорошо)))))))

8

Девчонки не будут выступать на отборочном туре на Евровидения-08. Там будут другие ребята. По поводу прохода я узнаю и напишу. Но только начало (посмотрела по программе) в 20-45. Вас всех отпустят до конца???? Потому что заканчивантся всё около 23-00 или 00-00)))))))))))))) Решайте сами=)))))))))

9

Ну обязательно узнай=))А вот насчёт чтоб тпустили,я думаю решу эту проблему=))

10

Юлианна
Меня точно отпустят, так что на меня расчитывай. Да я я считаю, что нам надо идти не потому что нам нравится Лешка, а чтобы поддержать его, ему наша поддержка очень нужна я считаю.

11

Меня наверное отпустят=))) Только вот как поехать потом домой, если в час метро закрываеться))) Но я думаю я решу эту проблему)))

12

Это всё кнчиться в 23-30....Не позже...Так что на метр все успеем=))) :stupor:

13

Смотря где это будет=)))

14

Это всё находиться м.Ленинский проспект=)Где Б1=)Вопрос чтоб отпустили,я решила=)

15

Ната-Холод написал(а):

Это всё находиться м.Ленинский проспект=)Где Б1=)Вопрос чтоб отпустили,я решила=)

А от куда ты это знаешь? Тогда вообще прикольно)))

16

Мне Кмила сказала ака Алёнка=)

17

Да точно находится на Ленинском проспекте. Там какой-то концертный зал. Короче д. 32А.

18

Камилла написал(а):

Да точно находится на Ленинском проспекте. Там какой-то концертный зал. Короче д. 32А.

А ты нечайно не знаешь можно ли туда как-нибудь попасть?

19

Акси написал(а):

А ты нечайно не знаешь можно ли туда как-нибудь попасть?

Неа, я вообще в неизвестности, пойду ли я..

20

Юлианна, можешь сдела еще одну ветвь, где можно было бы вставлять информацию и фотки сразу нескольких учасниц балета? А то как - то странно в ветвь например Алены всталять информацию и фотки, где сразу есть и Алена, Катя и Яны например... Хорошо?

21

Акси написал(а):

Юлианна, можешь сдела еще одну ветвь, где можно было бы вставлять информацию и фотки сразу нескольких учасниц балета? А то как - то странно в ветвь например Алены всталять информацию и фотки, где сразу есть и Алена, Катя и Яны например... Хорошо?

Ой, Ксючечка, молодец))) я тоЗе хотела это предложить))) т.к. есть несколько фоточек с выступлений их))) воть...

22

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

Ой, Ксючечка, молодец))) я тоЗе хотела это предложить))) т.к. есть несколько фоточек с выступлений их))) воть...

Спасибо)))

23

Акси написал(а):

~Л€нуська_$h€V~ написал:
Ой, Ксючечка, молодец))) я тоЗе хотела это предложить))) т.к. есть несколько фоточек с выступлений их))) воть...Спасибо)))

:)  :flirt: :)

24

Главное, что бы Юлианна, теперь это сделала=)))

25

Акси
~Л€нуська_$h€V~
То есть вы хотите, что бы тут была темка сразу всем девчонкам????

26

Юлианна
Ну, да. Про весь балетик целиком=)))

27

Акси
Хорошо)))))))))

28

=)))

29

Акси
Готово)))))))))) В самом низу)))))))))

30

Юлианна написал(а):

Готово)))))))))) В самом низу)))))))))

прикольно=))) Будем заполнять по-тихоньку=)))


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Вопросы к Юлианы))