Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Мнения друг о друге!


Мнения друг о друге!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте в этой теме,говорить своё мнение об том или ином участнике форума)))))Ну давайте я начну=)Наш админ Юлианка-весёлый,пазитивный человечек=)Люлюлю её=))

2

Да, Да, Да)))))))))) Юлианнка у нас супер)))))))))))) тьмок!!! :blush:  :love:  (ой. такие смайлики прикольные!)

3

~Л€нуська_$h€V~
Ната-Холод
Блин!!!!!!!!! Спасибо вам девчонки!!!!!!!!!!!!!! Даже не знала что вы обо мне такого хорошего мнения!!!!!!! Да вы все тут просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!!! Я вас всех ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

4

Юлианна
Мы тебя тоже))) Да, девченки сдесь все очень милые, веселые и добрые! )))

5

Акси
Это точно=))))))))))

6

Я с вами полностью согласна, девчонки))))))))))))))  :love:

7

О ком бы ещё написать...))))Ленуська Шеф))))Весёлая,классная,добрая и общительная девчонка=))) :cool:

8

Ната-Холод написал(а):

О ком бы ещё написать...))))Ленуська Шеф))))Весёлая,классная,добрая и общительная девчонка=)))

ааа) Натусик))))  :love:  :flirt:  спасибки)))) А ты у нас позитифффчик))) всегда мне настроение поднимаешь))) Ты оч классная)) лю тя! =Ъ

9

Спасибки!!!Я тя тож оч люлюлю :cool:  :love:

10

Ната-Холод
~Л€нуська_$h€V~
Акси

А Вы мне все вместе настроение поднимаете!!!!!!!!!! Спасибо большое Вам за то, что вы есть и поддерживаете Балет!!!!! Родина Вас не забудет!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :surprise:  :idea:

11

а я...скажу не про участников форума,а про балетик))) девчоночки - очень милые,весёлые,зажигательные и просто отличные человечки)))) и надеюсь их в скором времени увидеть...да,Юляшк?)))))))

12

ну и конечно вас я оч люблю(Натусик,Ленок и Юлианка)...вы же такие мулипусики))))))))))))))))

13

Алинка
Я не мулипусик)))) Я-МЕГАПУСИК=))))))))))))))))))))))))))
А девчонки и правда замечательные))))))

14

о))) у нас прибавление)))) Алинка, обожаю тебя)))) эх, не помню кто кого первый в асе добавил :flirt:  :blush: но мы сразу нашли схожие интересы))))))  :glasses:
всех лю :love: , целую... уже скучаю)))

15

Воть теперь я напишу и о Алинке=))))Оч хорошая,добрая девчонка,пазитивная!!!=)))))Лю!

16

Юлианна написал(а):

...Родина Вас не забудет!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха))) Супер))))  :glasses:  :flirt:  :jumping:  :love:

17

~Л€нуська_$h€V~
)))))))))))) :playful:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

18

я обо всех сразу, вес просто замечательные ПОЗИТИВНЫЕ дувушки, все добрые и очень красивенькие) :love:  :rain: <------------стою я сейчас под дождем!

19

Ой, ну я скажу тож про Юлианну, ты просто супер позитивный человечек.. лю тя!!!!!!

20

Камилла
Пасиба)))))))))))) Очень приятно)))))))))))))))

21

Какие все же вы все прикольные и классные девушки =)))

22

А то!!!)))) Это же МЫ!!!!!!!

23

Юлианна написал(а):

А то!!!)))) Это же МЫ!!!!!!!

=)))

24

:jumping:
иногда мы бываем и такими))))) :insane:

25

а иногда во такими:  :love::angry:  =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но все равно я вас люлюлю)))  :blush:

26

Я тебя тоже, обожаю)))

27

Акси написал(а):

Я тебя тоже, обожаю)))

:flirt:

28

Я всех обожаю!!!!!!!!!!!

29

Юлианна написал(а):

Я всех обожаю!!!!!!!!!!!

:surprise:

30

А я всех люблю))))))))


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Мнения друг о друге!