Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Игра вопрос-ответ


Игра вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Вы задаете вапрос и вам отвечаю на него.
Например:
Твой любивый цвет?
зеленый

Так что начали:
Твоя любимая песня?

2

Калинка - малинка полностью на русском языке
Сколько тебе лет?

3

16=))) В этом году будет 17=)))
А тебе?

4

21
Что тебе не хватает в жизни?

5

Сейчас, наверное любви с пониманием))) А ты?

6

ну у мя пока все есть..
Куда бы поехала в свадебное путешествие?

7

по Европе)))Ну, в Милан, Венецию, Париж...
А ты?

8

В Венецию.
Кто по твоему мнению должен поехать на Евровидение?

9

Я буду поддерживать Лешку Воробьева, но хочу, чтоб поехал Дима Билан.
Это ужасно? да?

10

Очень!!!!!!!!!!!!!!!! А как же Лазарев?????

11

Я не уверенна, что живьем он может достойно спеть! Увы=((( А ты за кого болешь?

12

Я болею за Воробьева.
Чем тебе нравится Воробьев??

13

Своим позитивом))) Ну и внешне, и голосом....)))
А тебе?

14

Он мне нравится как человек)))))) Ну и как артист тоже=))))))))))))) Он очень хороший)))))))))) А чем тебе не нравится Лазарев?????

15

Своей надменность, ну и одним случаем, который был давно, но простить его я не могу=((( Увы
А что тебе нравилось/ться в Лазареве?

16

Мне уже в нём ничего не нравится))))) Просто сравнивать было не с кем=))))))))))))))) А так сравнила его с Лёшкой и поняла, что Лёшка-КРУЧЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!

А как ты начала Лёшкой увлекаться?????

17

Ой, это как-то спонтанно получилось...
26 июня 2007 года я была на одном мероприятии... и там Воробьев пел и вёл 2-ую часть концерта... а у меня на первой части батарее в фотике сели :( так во второй части Лёшка поднял настроение... ВесельчаГ наш))) :) ;) :)
Вот с того момента и всё началось... (хм...и я не понимаю, как я раньше не знала его((( хотя видела клип Лето...не наю)

А ты?????

18

Ой, это моя любимая история))) Короче, на следующи день после Дня Рождения моего лучшего друга мы пошли по магазинам. И вот зайдя в книжный. Он мне показал голого артиста-певца с мячиком=))) и с торжеством произнес: " ОН подсиживает Диму Билана". Ну, тогда у меня разразилось силная ненависть на него и я решмла послушать его. Так я нашла его Официальный сайт! Ну, а когда я его послушала, то все пошло и поехало=))) и я сразу поняла, кто кого подсиживает=)))
Какую песню Лешки ты услышала первой?

19

Лёшкиных песен я раньше ВООБЩЕ не слышала ни разу до 9-го июня (Там я с ним и познакомилась) И как-то услышала кусок песни Лето, но так особо не вслушивалась))))))))) Официально (когда меня Алёна из Балета пинками погнала снимать выступление), то я услышала песню Улетай и она меня так пропёрла, что я ВЕСЬ инет облазила в её поисках)))))))) А потом УВИДЕЛА НА MTV!!!!!!!!! клип на Алису и всё пошло поехало))))))))))))))

Кого ещё из артистов (кроме Лёши) ты слушаешь??????

20

Вы меня убьете))) Но хочу сказать, что в России, действует закон про расскаивание в содеянном преступлении.=))) Дима Билан
А ты?

21

МакSим, Краски, Лицей, Ранетки, Любовные истории, Стася, Anastezia, Тутси и мого кого ещё))))))))

Твой любимый клип у Лёшки????

22

Алиса и Сейчас или Никогда
А твой?

23

Все!!!! Что-то мы на форуме Балетика о девчонках совсем не пишем, а только о Лёшке)))))

Ты когда и как познакомилась с Балетиком????

24

Я еще не знакома с девченками лично.
Познакомишь?

25

Конечно!!!!
Вот как раз и дуй в темку Конкурсы=))))))))))))))
Будешь участвавать в конкурсе????

26

Да, уже ответила...
Что за выступление?

27

С Лёшей)))))) Какой концерт-не знаю))))
А ты заранее знала правильные ответы????

28

А то))) Примерно да, я точно знала, что их пятеро и то что Катя ставит им танцы, а про Яну приблизительно.
как дела?

29

Нормально)))) Ну ты даешь))))))))
А откуда знала то, что танцы нам Катя ставит????

30

Во-первых ты хотела к ней на уроки ходить и говорила, что она поставила танец, на кокую-то песню.
Как ты познакомилась с девченками?


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Игра вопрос-ответ