Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Игра вопрос-ответ


Игра вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Круто))))) Значит ты меня внимательно слушаешь)))))
А познакомилась я с ними и Лёшей 9-го июня на концерты к ДР телеканала ТВЦ. Я их просто сфоткала и Алёна спросила, где можно будет их увидеть)))))) Мы обменялись мылами и стали вот так вот дружить)))))

А тебе нравятся их танцы и постановки?????

32

Ну вообще слушаю я всегда внимательно (но запоминаю редко). А танцы мне очень нравиться девченок, особенно когда они начинают импровизировать.
Какой твой любимый танец девченок?

Отредактировано Акси (2008-03-22 19:39:54)

33

Ой)))) Мне все нравятся, так как они очень грамотно их ставят)))))

А ты хочешь ходить на занятия к нашей Кате, которая Лёшке танцы ставит?????

34

да, хочу! Кстати, я хочу на эту тему с тобой поговорить лично=)))
А ты ходишь?

Отредактировано Акси (2008-03-25 18:52:22)

35

Акси
Пока нет, так как у меня сейчас поступление, экзамены и всё такое))))) Но я точно летом буду ходить))))))

А ты хочешь поехать в эту субботу на презентацию Антона Зацепина на Горбушке???????

36

я б с удовольствием, но пока не знаю ( у меня травма, и пока я не знаю, на сколько серьездная)
Ты все лето будешь в Москве?

37

Акси
Да))))))))
А какая у тебя травма?????????? o.O  o.O  o.O  :'(  :'(  :'(

38

Я вчера в колледже шлепнулась в обморок, с возвышение и кажеться, растянула ногу( я на нее наступать не могу). Вот, а сегодня пойду в трампункт, что бы все точно узнать.
А ты будешь учиться с нуля или ты раньше тоже занималась?

39

Акси
Занималась, но немного))))))))) Ещё по видео учила их танцы))))))) Но надо корректировать))))))

Если Алёнка будет отмечать свое ДР и будет возможность на него пойти, то ты пойдёшь?????

40

если позовешь, то да=)))
А оно когда у нее?

41

5 апреля, а у Яны 15))))) Поэтому надо 2 подарка))))))

А что ты им купишь????

42

Ну, не знаю. Надо подумать =))) У меня у бабушки еще 7 Д.Р. вот, тоже не знаю. что купить.
А ты что будешь дарить?

43

Я думаю нам всем скинуться и купить один большой подарок от ФК))))) Только какой и где-не знаю))))) Я сделаю встречу и мы пойдём выбирать))))

А вот где его можно купить????

44

Можно пойти в Охотный ряд или Европейский (кстати, там есть такой магазин, где можно самим сделалать игрушку, такую, какую хочешь. С мелодией, одеждой... и т.д. Как раз если всем скинуться получиться прикольная игрушка, мне кажеться им понравиться)
Только вот нам надо где-то всем будет встретиться...
как тебе моя идея?

45

Акси
Супер!!!!! Давайте в воскресенье)))) Я как раз буду после олимпиады по математике))))))

А скока это будет стоить????

46

Ну, не знаю... Наверное где-то потары- две, не знаю, смотря, что мы будем (какие примбобасы) делать=))) Надо будет ближе к воскрессенью договориться, когда встретимся=))))
А кто-нибудь еще пойдет?

47

Пойдет Лена и Аня (Скорпиончик).

А может что-нибудь другое????

48

Ну. я думала, что можно купить какой-нибудь кулончик золотой. Но потом решила, что это пошло =((( Какую-нибудь парфюмерию (1. мы можем не угодать с запохом, цветом 2. банально) Музыку, книги (опять бонально и можем промахнуться). А игрушки они нравять восновном, да причем если мы выберем все (какая мелодия, одежда) будет на нем. Хотя решать это всем, так, что я не знаю, что еще подарить можно, конечно можно будет по ходить по Европейскому, может что-то и найдем лучше =)))

А что предлагают Лена и Аня?

49

Да, что предлагают Лена и Аня!?!? Мне очень интресно))) хи-хи)))
Я вчера, сегодня по магазинам прошлась... :( Ничего интересного пока не нашла... ну я думаю, что цветы обязательно нужны))) а вот что еще... эх,.. пока не знаю...
З.Ы.  Скорпиончик наш тоЗе пока не знает :(  :'(

Эх, ну так что??? когда договоримся о встречке?)))

50

Я не знаю))) В воскресенье, а где и когда не знаю ) В субботу договоримся
А где находится (на какой станции метро) Школа Дункан?

51

Ой,я незнаю где это находится...=(((

Когда встретимся?А то по всем я так соскучилась...

52

Ой, я не знаю, мы собираемся встречаться в воскресенье (что бы купить подарок), но вот где и восколько?!!! Безпонятия)))
Вскоре намечается какой-нибудь выступление с девченками (кто-нибудь знает)?

53

Наверно на майские праздники будут выступления;)И может на Кинонаградах,если Лёша будет там выступать=)))

А где ты любишь гулять?

54

На арбате (мы ходем от Храма Христа Спасителя до старого Арбата к новому и до Воробьевых гор)
А ты?

55

А я везде люблю)))))))))))))

Давайте в воскресенте на Киевской в ЦЗ. Давайте в 14-00))) Все смогут????
На данный момент спрашиваю Акси Ната-Холод и ~Л€нуська_$h€V~

56

Я могу
А где находиться школа Дункан? (это там где Катя преподает)

57

Акси
Она находится на Пушкинской))) (точно не уверена)

Как дела???

58

Плохо, но вообще бывет лучше.
А где мы встречаемся на кольцевой или радиальной Киевской?

59

Кольцевой)))) Я тебе вечером точно напишу)))

Ты в темке у Алёны отписалась????

60

Уже да )
А у тебя как настроение? :mybb:


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Общение » Игра вопрос-ответ