Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Общаемся между собой..


Общаемся между собой..

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Флудим..

2

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Наш администратор сайта, Юлианна, просила передать, что никого из ФК не могут взять на оборочный тур "Евровидение"    :(
  Так что будем смотреть выступление Лёшки по телику...и голосовать за него активно в конце программы!!!

3

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Наш администратор сайта, Юлианна, просила передать, что никого из ФК не могут взять на оборочный тур "Евровидение"     
  Так что будем смотреть выступление Лёшки по телику...и голосовать за него активно в конце программы!!!

Жаль((((

4

Согласна((((((((((((((((( Но мне так Наташа сказала)))))))))))))

5

эх, да((((((((((((((((
но 5-ро наших девчонок сами прорвались туда (купили там билет за 200р) и поддержали Лёху....

я и не могла подумать, что такой дешевый билет будет!!!!!!!!!

6

Что-то тема затухла... :shine: Мы и сами поехаи просто на удачу,воть и попали))))

7

Ната-Холод написал(а):

Что-то тема затухла...  Мы и сами поехаи просто на удачу,воть и попали))))

Всё равно молодчинки))))))))))))) Лёху поддержали!!!!   :cool:

8

Он так радовался=))))Это что-то)))

9

Ната-Холод написал(а):

Он так радовался=))))Это что-то)))

еще бы)))

10

Но всё равно он был грустный=(((

11

Ната-Холод написал(а):

Но всё равно он был грустный=(((

Да, что бы Лешка был грусный, это должно было случиться действительно что-то серьездное(

12

Просто в инете у него рейтинг был не большой))))))))))) Даже у Отрадной было больше))))))) Может из-за этого...... Но я тоже не знала, что билеты такие дешёвые))))))))))

13

Надеюсь,что в следующем году поедет на Евро именно Лёша=)

14

Да, и надеюсь, что не далеко, ну в идеале если он вообще никуда не поехал (тоесть Евро в Москве). Правда пришлось бы копить весь год))) Но ради такого я согласна)

15

Агась))))

16

Ната-Холод написал(а):

Агась))))

а то))) Я б его поддержала и поржала бы над другом, который делал бы вид, что ОН не со мной))) :D

17

http://i014.radikal.ru/0804/f2/08a15c79735e.gif
моё творение)))))))))))    :blush:  :flirt: 
(оно теперь еще и в подписи моей))))
как вам?)))  :flag:

18

~Л€нуська_$h€V~
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставь на авик))))))))))))))))

19

Юлианна написал(а):

~Л€нуська_$h€V~
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ставь на авик))))))))))))))))

Зай, я с радостью... но я промахнулась с размером(((( сделала 150 на 150... и весит  около 100кб...
а тут такое ограничение, что аватар не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB).

20

Ща исправим))))))))))

21

Юлианна написал(а):

Ща исправим))))))))))

Эх, а теперь можно только 150 на 150 ( :flirt: ), но весить нре более 1 КВ  :'(  это же вообще ппц как мало(((((((((( ;)

22

~Л€нуська_$h€V~
Согласна))))) ну что ж делать????

23

ЮХУУУУУУУУУУУУУ)))
Спасибо огромное, Юлианна))))))))))))))))))))
*Теперь я буду частенько авики менять))))))))))))))) хехе))) (ну в темке про ассоциации в авам чтоб не скучать))))))))))))))))))*

24

Отлично))))))) Я тогда тже менять буду))))))

25

Юлианна написал(а):

Отлично))))))) Я тогда тже менять буду))))))

Супер)))))))))))))))))) Аааа... клёво))))))))  :love:

26

=))))))))))))))))))))))

27

Юлианна:love:

28

А у мя много весит авик, и я не могу поставить его!!!!!

29

Камилла
Скока???? Пиши, параметры поменяю)))))))))

30

Акси  и  Юлианна, а куда вы делись 9-го, точнее уже 10... когда мы все подходили к метро?????????)))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Общаемся между собой..