Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Общаемся между собой..


Общаемся между собой..

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

кто!!!?!?! Ты чё!!? ТЫ ВСЁ СДАШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне Юлианна по нумерологии посмотрела и сказала, что я заволю сессию! =))) Ну, пока (тьфу-тьфу-тьфу), все хорошо)))

62

Мне нумерология тоже сказала, что я не заберу фотик из ремонта)))))) А сейчас он у меня и всё нормально=)))))))))))))) Верь в себя и у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

63

Юлианна написал(а):

Мне нумерология тоже сказала, что я не заберу фотик из ремонта)))))) А сейчас он у меня и всё нормально=)))))))))))))) Верь в себя и у тебя всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю))) Причем практически все самые трудные экзамены я сдала легко))) (тьфу-тьфу-тьфу)

64

Удачки!!!!

65

Cпасибки)))

66

Да не за что))))))))))

67

Чё-то мне как-то плохо((((((  :rain:

68

А почему тебе плохо????????????? Что случилось???????????????? :dontknow:

69

да так(((((((((((((
а почему кроме нас больше никто не заходит на форум?????((((((((((

Отредактировано ~Л€нуська_$h€V~ (2008-07-28 06:28:10)

70

У Ксюши инет не работает, а остальные очень ленивые=)))))))))))))))))))))))

71

эх((((( воть видиф... фто бы ти без миня делала тута))))) нитиво)))))))))))  :jumping:

72

Аааааааааааааааааааааааааааа..............
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууххххххххххххххххххх.............
Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин......
Скоро я в инете буду ооооч-ооооч-оооооочччееееееннннньььь редко появляться(((((((((((((((((((((((((
И следовательно тут((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык!

73

Нет!!!!!!!! Мы спасли наш форум!!!!!!!! Вернее ты его спасла!!!!!!!!!! Теперь и у меня появился интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:

74

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))0 поздравляю!!!!!!!!!!!!!

75

ээээээээээээээээээййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!! где всеееееееееееееее??????????????

76

Спасибки за поздравление и за то, что заходишь на форум и каждый раз его спасаешь=)))))))))))))))))))))) Не знаю, что бы мы делали без тебя...... СЯПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77

:blush:  :love: всегда пжл))))))))))

78

:cool:

79

:flag:

80

:insane:

81

:playful:

82

:hobo:

83

:rain:

84

:question:

85

:music:

86

:'( :'(  :'(

87

тиво такое???????

88

Да так(((

89

эх(((

90

приветик, я новенькая.. :blush:


Вы здесь » Форум Балета Лёши Воробьёва » Участники форума » Общаемся между собой..