Форум Балета Лёши Воробьёва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о балетике

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте в этой теме писать все их традиции и всю информацию о них.)))

2

Ну первое вы знаете)))) 23 апреля, Алёна выступает со своей командой из Миража))))) Билеты стоят 200р. Если кто-то хочет, то пишите!!! Только билетов всего 4)))) А может уже и меньше=)))))))))

3

Юлианна
Жаль, что у меня денег мало, и я не смогу пойти((((

4

Ну расскажите мне о новенькой, плиз, чё-нить)))))))))))

5

Очень классная девушка)))

6

а поподробнее)))))))))))))

7

Ну, это Юлианна расскажет, когда будет делать изменения в сайте))))

8

ЮЛЬ, напиши тогда, плиз, в группе вкотакте, что на сайте появилась новая инфа...ну чтоб мне не сразу на форум заходить, а посмотреть обновления)))))))))))))))))))))

9

Короче!!!! Всему своё время!!!!! Узнаете и увидите её!!!!! Я её приняла, осталось тока вам принять))))))))))

10

О как!)))))))))))))))
ОК))) Буду ждать...  :flirt:

11

Юлианна написал(а):

Короче!!!! Всему своё время!!!!! Узнаете и увидите её!!!!! Я её приняла, осталось тока вам принять))))))))))

если уж ты приняла, то мы тоже))))

12

Просто некоторым она может не понравится)))))) Главное-Вам её принять))))))

13

Юлианна написал(а):

Просто некоторым она может не понравится)))))) Главное-Вам её принять))))))

Да Юль, что ее нам не принимать? Очень милая девушка)

14

Ну кто знает)))))))))

15

ээ... я так понимаю... что только мне осталось её принять, да!?!?!)))

16

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

ээ... я так понимаю... что только мне осталось её принять, да!?!?!)))

Ну, да)))

17

Так что-решай!!!!!

18

Увижу, познакомлюсь, пообщаюсь и решу!!!!!!!!!))))))))))))))

19

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

Увижу, познакомлюсь, пообщаюсь и решу!!!!!!!!!))))))))))))))

Ок)))) Но тока проблема в том, когда ты её увидишь))))))) У тебя же экзамены((((((((( А когда они заканчиваются?????

20

Я пока еще не знаю точное расписания экзов!!! но точно весь июнь((((((((((((

21

Жалко))))) Но ты старайся))))))))))))

22

~Л€нуська_$h€V~ написал(а):

Я пока еще не знаю точное расписания экзов!!! но точно весь июнь((((((((((((

Удачной сдачи)))

23

Всем удачной сдачи экзов!!!!!!

24

Спасибо)))

25

Да не за что))))))))0

26

Юлианна написал(а):

Всем удачной сдачи экзов!!!!!!

ПАСИБКИ))))))))
А те отличного написания ЕГЭ по матем!))))))))))))

27

О,да!!!!! У меня 14 или 15 баллов(((((((((((((((((( Надеюсь, что 15)))))))))))))))))))))

28

14 июня наши девчонки ездили загород выступать с Лёшей.Вёз их туда не безизвестный Саша Секретик.Девчонкам приспичило покурить и Женя открыла окно.Саша был не против.Так как ехали с большой скоростью, то при ветре началась трястись плёночка, которая над стеклом.Наш Саша конечно обернулся, но ничего не сказал и повернулся обратно.Девчонки закрыли окно, но потом они его опять открыли.Саша опять повернулся и тупо на них смотрел.Он совсем не следил за дорогой.В это время машина начала съезжать с дороги.Они ПОЛНОСТЬЮ ехали на одной правой стороне.А около дороги было болото и как бы обрыв. Они начали падать.Яна,Аня и Женя вцепились друг в друга.Если бы не дерево, которое их каким-то чудом перевернуло,то Яна, Аня и Женя свернули бы себе шею, а Алёна сидела впереди и была пристёгнута. Лёша всё это увидел и побежал к ним на помощь.Когда он подбежал, то задымился капот и он пошёл за огнетушителем.В это время Женя открыла дверь и попросила Лёшу их вытащить.Он их всех вытащил. При этом Саша даже в лице не изменился и даже не извинился. Чуть нам Балет не угробил. Но к счастью девчонки живы, здоровы и продолжают работать с Лёшей)))))))))))

29

Да уж... Саша в своем репертуаре... Если он прошел курсы экстренного вожденья-это не значит, что можно не смотреть на дорогу!!!

30

Да врёт он всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!